Новости

А ты подписался на рассылку?

Подписка

Друзья! Хочу обратиться к постоянным участникам, посетителям и гостям сайта!

Многие из вас часто, кто-то ежедневно, посещают Кухаро4ку в поисках новых оригинальных блюд к праздникам, памятным событиям или просто на семейный ужин. И это правильно! Ведь авторский кулинарный сайт Елены Тюфекчи своей главной целью поставил решение именно этой задачи: донести до вас вкусные, простые и доступные рецепты, для приготовления которых вам не потребуются экзотические или дорогие ингредиенты и продукты. Приготовить абсолютно любое блюдо сможет каждый, ведь все мастер-классы оформлены подробным описанием и пошаговыми качественными фотографиями, которые позволят удивить своих друзей и близких даже начинающему кулинару, который отважился заглянуть к нам на сайт и войти на кухню.

Однако, речь не об этом. Для истинных ценителей вкусной и здоровой пищи хочу напомнить об одной из многих функций, которыми оснащен наш сайт. Эта функция называется RSS-подписка. Суть ее такова: вы кликаете по оранжевому подсолнуху, находящемуся в правой верхней части сайта (смотрите фото ниже) или в конце каждой статьи и в появившейся форме подписки пишете свой адрес электронной почты. После этой несложной процедуры, вы станете подписчиком сайта, и каждое утро к вам на почтовый адрес будут приходить оповещения о новинках сайта за прошедший день. Таким образом, вы  всегда будете в курсе всех новостей Кухаро4ки и сможете первыми оценить наши рецепты.

Нажми и подпишись

Хочу так же напомнить, что все книги и журналы, опубликованные на сайте, можно БЕСПЛАТНО скачать или почитать в режиме «ОНЛАЙН» (без скачавания). Надеемся, что вам понравится у нас в гостях и вы станете постоянными читателями и посетителями, а так же будете оставлять ваши комментарии и отзывы к предложенным рецептам.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Оставить комментарий

  

  



RSS — подписка


Яндекс.Метрика