Кулинарные хитрости

Азбука специй, пряностей и приправ. Каталог 2014

специй, пряностей и приправ

Сегодня «Кухаро4ка» познакомит вас с «Азбука специй, пряностей и приправ. Каталог 2014», потому как в канун новогодних праздников перед каждой хозяйкой встает вопрос: «Какими кулинарными изысками удивить и порадовать своих гостей?» Рекомендаций и рецептов огромное множество, интернет и печатные издания предлагают различные блюда на любой вкус, но многие из них лишь вскользь освещают такую важную тему, как применение специй и пряностей на нашей кухне. Мало, кто знает, что понятия специи и диета тесно связаны друг с другом…

Эта статья призвана помочь как опытным кулинарам, так и новичкам, разобраться в богатейшем мире специй и пряностей, — ведь на 80% успеха приготовления вкусной пищи составляет именно грамотное их использование.

Итак, вашему вниманию предлагается информация на сайте:

Ваша «Кухаро4ка» уверена, что вся информация и полезные советы вам пригодятся и будут незаменимы в приготовлении праздничных кулинарных шедеров к Новому году и просто повседневных блюд.

Приятного аппетита и будьте здоровы!!!

специй, пряностей и приправ

Понравилась статья?

Подпишись на бесплатную рассылку новостей «Кухаро4ки», кликнув по оранжевому подсолнуху ниже и каждое утро на твой E-mail будут приходить уведомления о новинках сайта!

Подписаться по RSS

И не забудь поделиться в соц. сетях:

Оставить комментарий

  

  



RSS — подписка


Яндекс.Метрика